Первенство школьников по техническим видам спорта ракетомоделированию и судомоделированию – 2015 пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областной Молодёжный центр министерства образования и молодежной политики Магаданской области приступил к подготовке Первенства школьников по техническим видам спорта ракетомоделированию и судомоделированию.

Первенство проводится среди жителей Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет: представителей общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, клубов по месту жительства, а также иных категорий граждан в следующих возрастных категориях: 14-18 лет и 19-30 лет. Участники в возрасте до 14 и от 30 лет могут принимать участие в Первенстве вне конкурса.

Соревнования в рамках Первенства планируется провести 03-04 октября 2015 года. Место проведения соревнований будет определено Оргкомитетом дополнительно.

Ознакомиться с Положением и условиями проведения Первенства, а также подать заявку можно, обратившись к организаторам.

Контактные телефоны:
• 8 (964) 455-33-91, главный судья Соревнований Андрей Юрьевич Карнаухов;
• 8 (4132) 62-76-84, методический отдел ОГБУ «Молодёжный центр».

Первенство проводится в рамках пункта «Организация и проведение мероприятий в связи с памятными и знаменательными датами истории России и Магаданской области, акций, фестивалей, творческих проектов, мероприятий, форумов, конкурсов, выставок, конференций, направленных на гражданско-патриотическое воспитание жителей Магаданской области, изготовление печатной продукции патриотической направленности» подпрограммы «Патриотическое воспитание жителей Магаданской области на 2015-2020 годы» государственной программы Магаданской области «Содействие развитию институтов гражданского общества, укреплению единства российской нации и гармонизации межнациональных отношений в Магаданской области» на 2015-2020 годы» с целью популяризации и развития технических видов спорта; популяризации и развития научно-технического творчества; повышения мастерства спортсменов; укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни; развития физических и морально-психологических качеств; развития форм патриотического воспитания жителей Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки