Абоненты Tele2 Магадан расскажут новым пользователям о своих расходах на связь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Низкие цены не на словах, а на деле». Промоутеры – действующие клиенты Tele2 ? расскажут магаданцам о своем абонентском опыте и вручат купоны для подключения на выгодных условиях.

Промоутерами проекта выступают сами абоненты оператора: они уже успели оценить преимущества Tele2 и готовы честно рассказать о ежемесячных тратах на сотовую связь. Тарифы оператора остаются неизменно низкими круглый год, правила тарификации просты и понятны. Компания всегда открыто информирует абонентов обо всех параметрах оказания услуг, а отсутствие скрытых условий позволяет им избегать переплат за мобильную связь.

Во время акции агенты Tele2 будут одеты в именные футболки – так потребителю будет проще понять, что к нему обращается не просто промоутер, а конкретный человек со своим абонентским опытом. Промокоманда оператора будет раздавать на улицах города специальные купоны, которые можно предъявить в салонах связи Tele2 в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д. 7 и ул. Карла Маркса, д. 31/18. Флаеры позволяют активировать 30 минут бесплатных разговоров на все мобильные номера Магаданской области.

В период проведения проекта по всему городу появятся плакаты с портретами реальных абонентов Tele2 и указанием суммы, которую они тратят на оплату мобильных услуг.

Акция продлится до 31 июля 2015 года. Подробнее о ее условиях, правилах получения бонуса в разделе «Акции» на сайте tele2.ru.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Абонентов Tele2 объединяет одно – они сделали разумный выбор и платят за связь честную цену. Лучшая рекомендация для потребителя – это положительный опыт другого пользователя, открыто рассказывающего о том, как мало он тратит на мобильные услуги. Наконец, 30 минут при подключении – это приветственный бонус новому абоненту, который наверняка останется с нами надолго и которого ждет еще немало сюрпризов от Tele2. Ведь низкие цены и выгодные предложения – это не разовая акция, а эффективная стратегия оператора».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки