Современные браузеры


Браузер необходим для выхода в интернет и приятного времяпровождения. Большинство современных браузеров достаточно хорошо развиты, по набору опций стали совершеннее, чем стандартный Internet Explorer. У многих система безопасности развита на высоком уровне. Каждый из нас имеет собственные предпочтения с точки зрения удобства, ведь браузеры различаются не только внешним видом, но и функционалом.

Прежде чем остановить выбор на одном конкретном браузере, рекомендуется ознакомиться с несколькими аналогами. Не следует прислушиваться к советам, ведь то, что неприемлемо одному, оптимально подойдет вам. На http://soft-king.com в ассортименте представлены бесплатные браузеры для РС:

- Uran - по функционалу напоминает Google Chrome, имеет все плагины и расширения для удобной работы с различными проектами и панелью uCoz;

- Apple Safari для Windows - бесплатный веб-браузер для ПК и мобильных устройств с интерфейсом в стиле Apple;

- Chromium - успешно развивающийся браузер с открытым исходным кодом, что позволяет разработчикам использовать его для загрузки собственных программных продуктов, отображение страниц происходит по технологии WebKit;

- Xbox Image Browser работает в стиле кроссплатформенного приложения, позволяет запускать образ игры Xbox 360.

На Soft-king.com доступны для скачивания также популярные браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, обновления и расширения к ним.








Колымские колонки