В области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

17 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 1 июня по 13 ноября неустановленные лица на территории предприятия по улице Речной свободным доступом похитили две катушки алюминиевого провода. Проводится проверка.

17 ноября в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 25 сентября житель районного центра совершил кражу денег в сумме 7 тысяч рублей из кассы кредитного учреждения. По данному факту проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

13 ноября из квартиры дома 65/3 по улице Пролетарской ушел гражданин Максимов С.В., 1993 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых ранено 3 человека. Выявлено 130 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки