Сегодня страна встречает свой праздник сплоченной и сильной


УВАЖАЕМЫЕ МАГАДАНЦЫ!

Поздравляю вас с Днем России!

Наша страна богата своими традициями, преемственностью, прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Этот праздник является особенным для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит ее богатое историческое и культурное наследие. Он объединяет всех, кто видит Россию современным и процветающим государством.

Сегодня страна встречает свой праздник сплоченной и сильной. Выросло поколение новых граждан, которые с гордостью называют себя россиянами.
Наш Магадан, магаданцы – неотъемлемая часть большого и единого государства. И пусть тысячи километров отделяют нас от другого края России, пусть живем мы в разных часовых поясах, все мы – одна страна, одна большая дружная семья, независимо от национальности и вероисповедания. Я уверен, что благодаря нашей северной закалке, терпению и трудолюбию мы поможем стать России еще более сильной, современной и комфортной для жизни.
Желаю каждой семье, каждому магаданцу счастья, мира и гражданского согласия, благополучия и здоровья. Успехов вам в добрых делах во имя России!

Мэр города Магадан С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки