Широков: Мы составляем единый российский народ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Секретарь Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Анатолий Широков поздравил колымчан с Днем России

Дорогие земляки!
12 июня наша страна отмечает свой главный государственный праздник – День России. Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего Отечества. Отечество для каждого из нас начинается с малой Родины, но где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наша Россия. И мы составляем единый российский народ.
Нам ещё многое предстоит сделать для обустройства нашей страны, создания условий для благополучной жизни и раскрытия потенциала каждого её жителя. Мы своим трудом вносим вклад в укрепление могущества страны, заинтересованы в единой и сильной России, ответственны за будущее нашей земли, наших детей и внуков.

От всей души поздравляем вас, дорогие колымчане, с праздником! Пусть в вашей жизни будет много тепла и света, добрых начинаний и больших побед. Здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия всем вам!








Колымские колонки