Простые, но эффективные угольные фильтры


Эти системы легко устанавливаются, и охватывают основные функции фильтрации. Уголь выводится из кокосовых волокон. Он поглощает вредные примеси, содержащиеся в воде. Фильтры для очистки воды просты в установке, достаточно экономичны, и в зависимости от уровня микрона, будут удалять самые смертоносные загрязняющих вещества, а также микроскопических паразитов, таких как Cryptosporidium и Guardia.

Средний срок использования угольного водоочистителя 6-9 месяцев. У некоторых, повышают эффективность очистки с помощью активированного нано-серебра, которое обеспечивает дополнительную антибактериальную защиту, оно убивает около 650 известных видов организмов. После очистки в воде сохраняются полезные микроэлементы и минералы. Они имеют важное значение для здоровья. Чтобы продлить его срок действия рекомендуется еще установить предварительный фильтр грубой очистки.

Важно понимать, что он накапливает загрязнения из водопроводной воды, а органические компоненты вполне способны к гниению. Вкус всегда будет решающим фактором, и если вкус воды резко изменился после длительного периода неиспользования, необходимо заменить его. Также, важно отметить, что у угольных элементов при длительном использовании снижается степень эффективности очистки. Поэтому регулярная его замена имеет важное значение.








Колымские колонки