Соревнований по модельным видам спорта прошли в Магадане

/uploads/posts/2013-06/1371673371_mod.jpg



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Малом зале областного Молодёжного центра прошло награждение победителей и участников Соревнований по модельным видам спорта. Соревнования проводились в рамках ОЦП «Допризывная подготовка молодежи в Магаданской области».

В текущем году в Соревнованиях приняли участие более 50 человек, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Соревнования по ракетомодельному спорту прошли 11 мая, по судомодельному спорту – 19 мая, авиамодельному и автомодельному – 25 мая и авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотажных моделей самолётов (F-3A HOBBY) – 26 мая.
Победителями Соревнований по судомодельному спорту в личном первенстве стали:

Класс ЕХ-1250:
1 место – Завьялова Арсения;
2 место – Горюнов Никита;
3 место – Дерягин Сергей.

Класс Е-1250:
1 место – Проценко Владимир;
2 место – Пастушенко Иван;
3 место – Базуев Владислав.

Класс Е-600:
1 место – Корнияшик Алексей;
2 место – Селезнев Игорь;
3 место – Завьялова Арсения.
Класс ЕЛЧЧ-600:
1 место – Проценко Владимир;
2 место – Уткин Илья;
3 место – Борисов Василий.

Победителями Соревнований по автомодельному спорту стали:

Класс моделей с механическим двигателем:
1 место – Завьялова Арсения;
2 место – Алискеров Муршут;
3 место – Иныло Виктория.

Класс радиоуправляемых моделей с электродвигателем:
1 место – Шумская Софья;
2 место – Бунеску Илья;
3 место – Проценко Владимир.

Командная гонка:
1 место – Шумская Софья и Бунеску Анна.
2 место – Бунеску Илья и Никитин Степан;
3 место – Завьялова Арсения и Проценко Владимир.

Победителями Соревнований по авиамодельному спорту в личном первенстве стали:

Класс пилотажных моделей:
1 место – Симакович Дмитрий;
2 место – Денисов Антон;
3 место – Гайсин Егор.
Класс скоростных моделей:
1 место – Денисов Антон;
2 место – Симакович Дмитрий;
3 место – Коваль Максим.

Класс моделей полукопий:
1 место – Коваль Максим;
2 место – Симакович Дмитрий;
3 место – Денисов Антон.

Класс радиоуправляемых пилотажных моделей самолётов (F-3A HOBBY)
1 место – Уткин Илья;
2 место – Казанцев Илья;
3 место – Горюнов Никита;
3 место – Сидоренко Иван.

Победителями Соревнований по ракетомодельному спорту в личном первенстве стали:
Класс S-3-A:
1 место – Лукашек Данил;
2 место – Шишкин Денис;
3 место – Шиловский Александр.

Победители получили дипломы и сертификаты на суммы 2000 рублей, 1500 рублей, 1000 рублей на приобретение товара в отделе «Радиомодели», расположенном в ТЦ «Идея». Также активным участникам были вручены поощрительные призы – сертификаты на 500 рублей.

Организаторы Соревнований: управление по делам молодёжи администрации Магаданской области, ОГБУ «Молодёжный центр», - еще раз поздравляют всех участников и победителей и желают только побед!