Сэндвич панели


Популярность сэндвич панелей с каждым годом увеличивается с геометрической последовательностью. Секрет такого успеха кроется в универсальных свойствах данного материала, который можно использовать для строительства любого здания любой конструкции и назначения.

Современные сэндвич панели это эффективный и рациональный строительный материал, который представляет собой многослойную структуру, состоящую из утеплителя и нескольких листов жесткого специального материала. В качестве утеплителя здесь используется обычно минеральная вата, стекловолокно или пенополиуретан, а жесткий материал здесь в основном это металл, ДВП, ПВХ или магнезитовая плита. Соединяется сам утеплитель и жесткий материал холодным или горячим прессованием, по назначению такие панели могут быть кровельными и стеновыми.

Изготовленная продукция подтверждается соответствующими сертификатами качества, а также соответствует современным требованиям СНиП и ГОСТ. Современная продукция изготавливается с применением последних мировых достижений науки и техники в области строительства.

Строительные изделия и материалы изготовлены из экологически чистого сырья, то есть являются полностью безопасными для здоровья человека. Следующая основная черта панелей это высокая технологичность, благодаря чему скорость строительства существенно увеличивается, а сам монтаж значительно упрощается. Здания, построенные из таких панелей, будут иметь замечательные эксплуатационные свойства, отличную влагостойкость, огнестойкость, звукоизоляцию и превосходную общую прочность конструкции, а также отличные общие физические и технические качества. Благодаря эффективности ограждающих панелей здание будет идеально защищено от любых внешних агрессивных факторов, кроме этого энергосберегающие характеристики будут очень существенными. Следующее важное достоинство панелей это их негорючесть то есть огнестойкость дома будет отличной.








Колымские колонки