В области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях


Все преступления раскрыты. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

30 января в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 26 по 30 января из общей кухни коммунальной квартиры в доме № 59 по улице Якутской свободным доступом похищено имущество. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1973 г.р. Часть похищенного изъята.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что 26 января из частного дома № 8/а по улице Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг». Оперативниками установлено, что кражу совершила 25-летняя жительница областного центра.

30 января на 9 км федеральной автодороги «Колыма» водитель 1951 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Терано», не учел состояние дорожного покрытия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Виндом» под управлением 20-летнего мужчины, который в результате ДТП с различными травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

В этот же день в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 28 января из дома в областном центре ушел и не вернулся 13-летний мальчик. Спустя несколько часов после поступления сообщения стражи порядка установили местонахождение ребенка и сообщили его родителям.

Внимание! Полиция просит помочь!

29 января из дома в п. Ола ушел Багинский В. А. 1993 г.р., и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.








Колымские колонки