Выбираем беговую дорожку


Бег – это один из самых простых и в то же время самых лучших способов поддерживать здоровое и красивое тело. Ученые давно доказали, что он ускоряет обменные процессы тела, обеспечивает эффективную кардионагрузку, укрепляет мышцы.

Однако многие не могут бегать на улице – не хотят демонстрировать фигуру в спортивном костюме; стесняются и думают, что на них странно посмотрят; опасаются выходить поздно вечером, а другого времени нет – причин на то существует множество. Да и фитнес-клуб не всегда лучший или доступный выбор.

Если вы попали в их число, то идеальным выходом для вас станет беговые дорожки купить которые можно даже через Интернет. Тем более что современные варианты этого тренажера давно превратились в настоящие интеллектуальные системы, способные отслеживать множество параметров и контролировать необходимую нагрузку не хуже профессиональных тренеров.

Выбирая, какую беговую дорожку купить, обратите внимание, что существуют механические и электрические варианты. В механических беговое полотно перемещается за счет движений самого человека, они более компактны и, разумеется, не требуют подключения к сети. Электрические беговые дорожки больше размером, но и оснащаются компьютером, без которого недоступны большинство дополнительных возможностей, которые делают современные домашние тренажеры такими популярными.

Профессиональные беговые дорожки отличаются от обычных увеличенной надежностью и расширенным набором функций. Здесь и мультимедийные дисплеи, и сердечные мониторы, и датчики пульса, и возможность нажатием пары кнопок сменить скорость и угол наклона полотна, и дополнительные встроенные программы, и многое другое. Обычно их приобретают для использования в коммерческих целях, то есть для фитнес-центров и тренажерных залов, но их можно порекомендовать и тем, кто хочет максимально комфортно заниматься бегом дома.








Колымские колонки