ООО «Норд стар Сервисиз» (г. Магадан) – первый партнер на территории Северо-Восточного банка, который принял участие в самой масштабной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ООО «Норд стар Сервисиз» (г. Магадан) – первый партнер на территории Северо-Восточного банка, который принял участие в самой масштабной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

В рамках её реализации при оплате завтраков и ужинов в бистро, заказах на сумму более 3 тысяч рублей в ресторане, а также при доставке на дом пиццы компания предоставляет своим клиентам 10% от платежа в виде бонусных баллов при их стандартном начислении в размере 0,5% от суммы платежа.

Это позволит клиентам – держателям карт Сбербанка значительно быстрее накапливать бонусные баллы для получения скидок в магазинах-партнерах.

Бонусные Спасибо можно обменять на очень большие скидки – до 90% и выше у многочисленных партнеров программы. 1 бонусное Спасибо дает право на скидку в 1 рубль. Полные правила бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» размещены на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru, а также в офисах банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки