Авиа - и ж/д билеты магаданцы могут оплатить бонусами от Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России имеют возможность приобрести премиальные авиа - и ж/д билеты, не ограничивая себя в выборе перевозчика и накопленными милями.

Бонусы, имеющиеся у участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», в качестве оплаты за билеты принимают популярные интернет-сайты Билет-онлайн и Евросеть.

Кроме того, с 1 июня по 31 июля т.г. покупка авиабилетов на сайте Билет Онлайн принесет держателям банковских карт, зарегистрированным в программе «Спасибо от Сбербанка», +3% от суммы покупки в виде бонусных Спасибо, что вдвойне выгодно держателям карт Сбербанка.
Одно бонусное Спасибо равно 1 рублю. Оплатить бонусами (в зависимости от их количества на счете у конкретного клиента-участника программы лояльности) можно до 99% стоимости билета.

Пройти регистрацию и стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» можно посредством системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка.

В настоящее время бонусные Спасибо в качестве оплаты принимают более 10 тысяч торговых точек и интернет-магазинов по всей России, с которыми Сбербанк заключил соответствующие соглашения.

С полным списком компаний-партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее дополнительными условиями можно ознакомиться на сайтах www.sberbank.ru. и WWW.spasibosberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки