«Билайн» открыл бесплатный доступ к нашему порталу Kolyma.ru


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» открыл бесплатный доступ к сайтам Kolyma.ru и auto.magadan.ru для своих абонентов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии бесплатного доступа для своих мобильных абонентов к популярным сайтам Kolyma.ru и auto.magadan.ru.

Это первый проект в Магадане, в рамках которого мобильный оператор обнуляет стоимость посещения местных сайтов. Теперь абоненты «Билайн» Магаданской области могут совершенно бесплатно посещать с мобильных телефонов сайты Kolyma.ru и auto.magadan.ru, сообщает пресс-служба компании.

На портале Kolyma.ru абоненты «Билайн» могут бесплатно читать местные новости, просматривать афишу, посещать форум, получать общую информацию о городе и области. А с помощью сайта auto.magadan.ru можно разместить объявление о продаже автомобиля и задать интересующий вопрос на автомобильном форуме.

В настоящее время абонентов «Билайн» России могут бесплатно посещать облегченные версии популярных социальных сетей («нулевые» зоны): 0.Facebook.com, 0.Vk.ru, 0.Livejournal.com и новостного портала 0.Gazeta.ru. За проект «нулевых» зон и SMS-уведомлений в ведущих социальных сетях «Билайн» получил премию Рунета-2011 в номинации «Технологии и инновации».

«Нулевые» зоны «Билайн» являются на данный момент уникальным предложением на рынке, позволяя бесплатно пользоваться популярными Интернет-ресурсами с телефона. Уверен, что запуск совместного проекта с сайтами Магадана станет для наших абонентов приятной новостью, и позволит горожанам открыть для себя новые возможности мобильного интернета «Билайн»», – отметил Алексей Вязьмин, директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом».

Нулевая тарификация сайтов Kolyma.ru и auto.magadan.ru действует для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов при нахождении на территории Магаданской области. Бесплатный доступ действует независимо от настроек Интернета в телефоне: как через точку доступа wap.beeline.ru, так и через internet.beeline.ru*.

*В момент соединения с Нулевой Зоной со счёта абонента списывается плата за DNS-запрос согласно тарифному плану абонента. Не тарифицируется контент, расположенный в указанных доменных зонах. Нулевые Зоны несовместимы с браузером Opera Mini.








Колымские колонки