Для абонентов Магаданской области также действует бесплатный доступ к ресурсам www.kolyma.ru и auto.magadan.ru


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» сделал Интернет для телефонов еще доступнее

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновил условия опции для доступа в Интернет с мобильный устройств. В обновленной услуге «Безлимитный Интернет» объем трафика на высокой скорости увеличен до 50 Мб в сутки. При этом плата за данную опцию осталась без изменений.

Опция «Безлимитный Интернет» за абонентскую плату 14 руб в день предоставляет 50 Мб Интернет-трафика в сутки на максимальной скорости. После достижения порога скорость составит 64 кбит/c до конца суток, при этом объем скачиваемых данных не ограничен.

«По мере роста скоростей в мобильной сети и расширения линейки устройств с поддержкой скоростных стандартов 3G+, увеличиваются и потребности абонентов в больших объемах данных. За прошедший год Интернет-трафик в сети «Билайн» Дальневосточного региона удвоился. Поэтому для удобства наших абонентов мы повысили объем скоростного трафика, не изменяя при этом стоимость услуг», - отметила директор по маркетингу Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Марина Дашевская.

Подключение опции «Безлимитный Интернет» доступно для новых пользователей данной услуги. Номер для подключения 0674 9331, плата за подключение 50 руб.

Справка:

Для пользователей Интернета на телефоне действует безроуминговое Интернет-пространство по всей России в сети «Билайн».

Абоненты «Билайн» не платят за трафик при посещении с телефона «нулевых зон»: 0.vk.com, 0.facebook.com, 0.livejournal.com и 0.gazeta.ru.

Для абонентов Магаданской области также действует бесплатный доступ к ресурсам www.kolyma.ru и http://auto.magadan.ru

Подробности о тарифах и услугах можно узнать на сайте www.beeline.ru








Колымские колонки