На учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на учете находится 1666 магаданских семей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение мая 2012 года на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, было принято 8 семей.

Так на конец мая в управлении по учету и распределению жилой площади и муниципального бюджетного учреждения г. Магадана «Горжилсервис» на учете находится 1666 семей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Также в течение месяца по договорам социального найма было предоставлено 9 жилых помещений, в том числе 8 жилых помещений в порядке, предусмотренном статьей 59 Жилищного кодекса Российской Федерации. В домах, ранее использовавшихся в качестве общежитий, по факту проживания закреплено 6 жилых помещений. По договорам коммерческого найма предоставлено 11 жилых помещений.

Для передачи жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации подготовлено 48 договоров приватизации, 25 договоров зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и ЧАО.








Колымские колонки