«Бездеп» или бездепозитный бонус


Получить бездепы в покере - привлекательная возможность для новичка легко и без вложений начать покорять мир этой увлекательной игры.

«Бездеп» или бездепозитный бонус – денежнежная сумма, которую покеррум бесплатно предоставляет за регистрацию на его сайте. Самая распространенная практика - зачислять суммы на счет игрока после прохождения бесплатных курсов покерной школы, где новичку разъясняются не только правила, но и стратегии игры. Человек изучает учебные материалы, отвечает на вопросы теста и получает код, который нужно ввести при регистрации, чтобы обещанная сумма появилась на счете. Вывести ее невозможно, но выигрыши, которые удастся получить с ее помощью, станут вашими.

Почему румы предоставляют бесплатные бездепы в покере? Любой покерный сайт основной заработок черпает от процентов за выигрыши. Именно поэтому им крайне выгодно, чтобы как можно больше людей регулярно играло на них площадках. Больше людей – больше выигрышей – больше доходов. Таким образом, бездепы, выданные новичку в начале карьеры всегда окупаются. Тоже самое с обучением в покерной школе. Чем больше человек знает, тем выше его шансы на выигрыш, а значит и на увеличение доходов сайта.

Чтобы получить бездеп в покере, необходимо предоставить достоверные сведения о себе и подтвердить их документально. Это сделано для того, чтобы один и тот же человек мог лишь единожды получить бездеп при регистрации на сайте клуба. Впрочем, никто не мешает зарегистрироваться на другом сайте и получить бонус еще и там.








Колымские колонки