Все больше клиентов Северо-Восточного банка принимают участие в бонусной программе «Спасибо».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все больше клиентов Северо-Восточного банка принимают участие в бонусной программе «Спасибо». Многие из них уже воспользовались привлекательными скидками в магазинах-партнерах Сбербанка.

Сегодня около трех тысяч торгово-сервисных точек на территории обслуживания Северо-Восточного банка (Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Чукотка и Камчатка)принимают пластиковые карты Сбербанка России в качестве платежного средства за совершенные покупки и оказанные услуги. Данный способ расчетов и дает возможность клиентам стать участником бонусной программы.

Получить бонусные баллы легко - достаточно просто оплачивать покупки картой ОАО «Сбербанк России» везде, где принимают карты международных платежных систем. За каждую оплаченную покупку баллы начисляются автоматически. Воспользоваться ими можно в любой момент.

При регистрации в программе через банкомат, начисления «Спасибо» в течение месяца осуществляются в размере 5% от суммы любой покупки, в последующие месяцы размер составит 0,5%.При открытии любой карты VISAСбербанка клиент получает на свой счет дополнительных 300 спасибо.
Накопить еще больше бонусов «Спасибо» можно с помощью специальных предложений, которые банк регулярно разрабатывает для своих клиентов. Отследить их можно в разделе «Бонусная программа» в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и в устройствах самообслуживания банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки