Продолжается турнир по футболу среди подразделений Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во второй день соревнований «Веселые ортопеды» играли с «ОСами», а команда «Третий тайм» с «Выстрелом».

Перед «Веселыми ортопедами» стояла непростая задача. Они понимали, что команда оперативников – соперник очень серьёзный, и требуется основательно пересмотреть тактику игры. Эксперты учли ошибки матча со спецназом, укрепили оборону и настроились на решительную борьбу. Предпринятые меры позволили им забить в ворота противника 2 мяча. Автором обоих стал Владислав Анцышкин. Результат встречи оперативников и экспертов 9:2. Капитан «Веселых ортопедов» Вячеслав Шишкин, невзирая на результат, похвалил своих игроков и отметил, что рост очевиден, 9: 2 это уже не 9:0. сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова

Оперативники, как и в первый день соревнований, играли технично. Каждому удалось отправить в ворота соперника по мячу. Исход игры стал отличным подарком ко Дню рождения капитану команды - Сергею Лаушкину.

Футбол

На второй половине поля было еще жарче. Команда «Третьего тайма», безусловно, укрепилась вернувшимся из командировки Юрием Атроховым. Перелет и бессонная ночь не могли не отразиться на качестве его игры. Он был не в лучшей форме, хотя один раз ворота соперника поразил. Интрига сохранялась до последних минут встречи. Команде «Выстрел» пришлось немало понервничать, потому что долгое время счёт был 4: 3 и голевых моментов у их ворот было немало. Легко вздохнуть они смогли только после 5-о мяча, вкатившегося на последней минуте в ворота объединенной команды «Третий тайм».

20 февраля - заключительный день соревнований. В понедельник, в 18,00 за звание лучшей футбольной команды Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области сразится команда оперативной службы «ОСы» и команда спецназа «Выстрел». За почетное третье место «Веселые ортопеды» поборются с «Третьим таймом».