Команда магаданского наркоконтроля заняла 4-е место в соревнованиях по шахматам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В учебном центре УВД прошли соревнования по шахматам в рамках Спартакиады коллективов физической культуры ФСО «Динамо».

Команда Регионального управления была представлена Г.Б. Деркачуком и П.В. Присяжнюком, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Игры проходили на двух досках. На первой выступали более сильные игроки. Деркачук Г.Б. играл на первой доске, Присяжнюк - П.В. на второй. Первый день сложился не совсем удачно для нашей команды. Из шести проведенных партий выиграть удалось только две. На следующий день наркополицейские из семи партий в пяти одержали победу. В заключительный день соревнований из двух партий каждый выиграл по одной.

В личном зачете Глеб Деркачук занял третье место. Команда наркоконтроля стала четвертой в общем зачете среди участников соревнований.
По итогам 11 соревнований, прошедших в рамках спартакиады ВФСО «Динамо», команда Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области занимает 1-ое место в своей подгруппе.



Новости по теме






Колымские колонки