После небольшого летнего отпуска состоялось собрание актива магаданского Клуба молодой семьи областного Молодежного центра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты с удовольствием вспоминали отпуск, обменивались впечатлениями, небольшими сувенирами и советами по адаптации детей к Магаданскому холоду после южного тепла.

За чашечкой душистого чая обсудили мероприятия на ближайшее время. В сентябре надо успеть выехать на природу, пока позволяет погода. В октябре провести детский праздник «День именинника» для всех деток семей Клуба и их друзей. А в ноябре обязательно подготовить и провести праздничную программу для мам в честь международного Дня матери (27 ноября). А после можно будет подумать и про Новый Год.

Клуб «Молодая семья» не закрытый привилегированный клуб, а открытое для всех объединение родителей. Двери клуба открыты для супружеских пар, одиноких родителей, молодых людей, собирающихся вступить в брак, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.








Колымские колонки