В области за сутки зарегистрировано 104 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

В период с 12 мая по 14 сентября текущего года из квартиры в п. Палатка Хасынского района путем взлома входной двери похищены телевизор, журнальный столик и кресло. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 23-летний местный житель.

В ночь с 14 на 15 сентября из а/м «Тойота Корона» у дома по ул. Берзина свободным доступом похищен фотоаппарат.

15 сентября из квартиры в п. Усть-Омчуг Тенькинского района совершена кража персонального компьютера и металлической двери.

15 сентября в этом же населенном пункте в ходе проведения осмотра в квартире 47-летнего местного жителя обнаружено и изъято 5 граммов металла желтого цвета, похожего на частицы промышленного золота.

16 сентября в подъезде дома по ул. Ленина у 21-летней жительницы г. Магадана свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа». Полицейскими установлено, что кражу совершил мужчина 1987 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 26 октября 2010 года обманным путем завладел денежными средствами местной жительницы в сумме 3 тысячи рублей мужчина 1986 г.р.

• В ночь с 16 на 17 июля из квартиры дома по ул. Пионерной сотовый телефон «Самсунг» похитила 48-летняя женщина.



Новости по теме






Колымские колонки