94% магаданцев положительно оценивают работу инспекторов Управления надзорной деятельности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инспекторы Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Магаданской области подвели итоги опроса магаданцев о работе сотрудников МЧС, проводивших информирование населения о правилах пожарной безопасности.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России, жителям столицы Колымы предлагалось ответить на следующие вопросы: «Как вы оцениваете работу инспекторов Управления надзорной деятельности по разъяснению причин возникновения пожаров?», «Какие сведения из области пожарной безопасности Вы бы хотели получить дополнительно из беседы с инспектором?», «Какой способ информирования населения о причинах возникновения пожаров, на ваш взгляд, является наиболее эффективным?».

В ходе анкетирования, большинство из четырехсот опрошенных оценили работу инспекторов «хорошо», однако выразили желание дополнительно получить сведения об оказании первой медицинской помощи пострадавшим, ознакомиться с новинками пожарной техники и оборудования, научиться практическому использованию огнетушителя. Анализ общественного мнения позволит внимательнее отнестись к проблемам, волнующим горожан, учесть недостатки и повысить качество работы сотрудников Главного управления в дальнейшем.

В завершении опроса северяне желали инспекторам Управления надзорной деятельности «поменьше форс-мажоров и пожаров», «мужества и сочувствия», «терпения и удачи», а также выражали благодарность «за эффективную работу по предупреждению возникновения пожаров», «проведение просветительской работы с населением» и просто «Спасибо за работу, молодцы!».








Колымские колонки