В Магадане судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебными приставами городских отделений УФССП России по Магаданской области совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Магаданской области проведен совместный рейд по выявлению должников по исполнительным производствам среди автовладельцев. В ходе рейда использовался программный комплекс «Дорожный пристав». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

По итогам рейда операционной системой «Дорожный пристав» в общем потоке было отслежено 270 автомобилей магаданцев, 7 из которых оказались числящимися в базе должников. Совокупный долг по административным штрафам, алиментам, кредитам и и ным категориям составил более 1,5 млн. рублей.

Судебные приставы-исполнители осуществили арест 2 автомобилей («TOYOTA SURF» и «КАМАЗ»). Арестованное имущество оставлено владельцам на ответственное хранение на установленный судебным приставом срок. В случае, если они в этот срок не предпримут мер по погашению долга, автомобили будут изъяты и переданы в торгующую организацию на реализацию.

Всем выявленным неплательщикам вручены извещения-требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю и разъяснено об административной ответственности за невыполнение требований сотрудника органа принудительного исполнения.

В ходе рейдового мероприятия граждан проинформировали о праве на ежемесячное сохранение денежных средств в размере установленного на территории России прожиточного минимума при осуществлении принудительного исполнения решений судов и актов специально уполномоченных органов.
В Магадане судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки