В УМВД России по Магаданской области чествовали Марину Суворову



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в УМВД России по Магаданской области проводили на заслуженный отдых начальника Отдела информации и общественных связей полковника внутренней службы Марину Суворову. Почти тридцать лет она посвятила службе в органах внутренних дел, 18 из которых возглавляла пресс-службу УМВД региона.

Однажды выбрав для себя профессиональный путь, Марина Васильевна оставалась верна своему выбору долгие годы. Под её руководством Отделом информации и общественных связей воплощено в жизнь множество полезных инициатив, способствующий объективному освещению деятельности сотрудников органов внутренних региона. Несколько лет подряд пресс-служба становилась лучшей в конкурсе МВД России «Щит и перо».

За высокие показатели в служебной деятельности Марина Суворова неоднократно поощрялась правами Министра внутренних дел Российской Федерации и начальника УМВД России по Магаданской области.

Глава территориального ведомства Александр Постовалов отметил профессионализм, ответственность и высокую квалификацию Марины Васильевны: «Вас знают и заслуженно уважают не только сотрудники органов внутренних дел Колымы, территориальных правоохранительных органов, но и всё журналистское сообщество Магаданской области. Выражаю Вам искреннюю благодарность за долголетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел Российской Федерации! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!».

Выступая с ответным словом, полковник внутренней службы поблагодарила коллег за долгие годы продуктивного взаимодействия, особо отметив своего первого наставника: «Сегодня здесь находится человек, почти 30 лет назад принимавший меня на службу, - Флорида Борисовна Житникова. С присущими ей тактичностью, терпением она погружала меня в профессию. Очень благодарна за все: за службу, за личное отношение, за совместные радости и трудности, и смею надеяться, что я Флориду Борисовну не подвела. Также, прощаясь, благодарю коллег за профессионализм, порядочность, за то, что щедро делились знаниями, опытом, в нужный момент подставляли плечо. Пройти профессиональный путь бок о бок с надежными товарищами – большое везение. Берегите своё здоровье и верьте в удачу. Честь имею».
В УМВД России по Магаданской области чествовали Марину Суворову



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки