Сегодня исполняется 40 лет со дня образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 июня подразделения информации и общественных связей в системе МВД России отмечают 40 лет со дня образования.

За эти годы отделом информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области реализовано множество идей и проектов, способствующих объективному освещению деятельности сотрудников органов внутренних дел региона. Несколько лет подряд пресс-служба становилась лучшей в конкурсе МВД России «Щит и перо». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сохраняя лучшие традиции предшественников сегодня в пресс-службе УМВД работают настоящие профессионалы, творческие люди, способные выполнять любые сложные задачи даже в крайне ограниченный срок.

Анна Болотина активно взаимодействует со всеми печатными СМИ региона: «Магаданской правдой», «Вечерним Магаданом», «Колымским трактом» и ведомственными изданиями журналом «Полиция России» и газетой «Щит и меч».

Связь с интернет-изданиями «Колыма.RU», «MagadanMedia» и другими в режиме онлайн поддерживает Руслан Гарьюнг, с телевизионными компаниями такими, как «Колыма Плюс», «ГТРК-Магадан», «Карибу» сотрудничает Антон Петухов, в радиоэфире полиция Колымы говорит голосом Кристины Гладкой, мониторинг интернета оперативно и качественно осуществляет Дарья Голикова.

Это штатные сотрудники, но без постоянного взаимодействия с руководителям региональных и ведомственных средств массовой информации, членами Общественного совета при УМВД, коллегами из подразделений УМВД, представителями различных пресс-служб Магаданской области, невозможно добиваться достойных результатов. Всем огромное спасибо за поддержку, взвешенное и ответственное отношение к деятельности полиции Колымы.

В условиях высоких требований к публикуемой информации, оперативному реагированию особое значение приобретает эффективная помощь Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России, которая ощущается нами ежедневно.

Поздравляем всех коллег с профессиональным праздником. Желаем благополучия, создания новых творческих проектов и побольше позитивного информационного повода!

Ксения Лукина,
начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области


От редакции:

Сегодня исполняется 40 лет со дня образования подразделения информации и общественных связей в системе МВД России. Редакция РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» более двадцати лет тесно работает с пресс-службой УМВД по Магаданской области.

За это время у нас сложились теплые плодотворные и конструктивные отношения с сотрудниками этого подразделения, - их открытость и готовность к сотрудничеству помогает нам в освещении работы органов правопорядка. Мы всегда готовы к новым формам совместной работы и желаем пресс-службе УМВД по Магаданской области творческих успехов, нестандартных идей, большой продуктивности и, а также добра и благополучия вам и вашим близким.



Сегодня исполняется 40 лет со дня образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки