Марина Суворова: Самое главное – моя дружная команда, магаданская пресс-служба



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полковник внутренней службы Марина Суворова 18 лет возглавляла пресс-службу УМВД России по Магаданской области

С 2004 по 2022 год пресс-службу УМВД России по Магаданской области возглавляла Марина Васильевна Суворова. Под её руководством Отделом информации и общественных связей реализовано множество идей и проектов, способствующих объективному освещению деятельности сотрудников органов внутренних дел региона. Несколько лет подряд пресс-служба становилась лучшей в конкурсе МВД России «Щит и перо».

Сегодня Марина Васильевна продолжает работать в регионе и, конечно, не остается в стороне, помня все знаменательные даты своего родного подразделения: «Убеждена, что мне в жизни очень повезло. Из почти 30 лет службы в органах внутренних дел 18 промчались именно в ОИиОС УМВД России по Магаданской области. Оглядываясь назад, что вспоминаю в первую очередь? Это, конечно, бесценный профессиональный опыт, мои потрясающие коллеги: руководство УОС МВД России и пресс-служб из других регионов. Масштабная интересная, порой очень неспокойная работа и, конечно, личное общение: обмен опытом и глоток свежего воздуха на выездных семинарах и конкурсах. Но самое главное – моя дружная команда, магаданская пресс-служба. Большая семья единомышленников, профессионалов, способных выполнять любые сложные задачи даже в крайне ограниченный срок, надежных партнеров, готовых поставить плечо, благородных людей с сильным и добрым сердцем».

Сотрудники Отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области присоединились к акции коллег «Пресс служба в деле», в рамках которой мы рассказываем о нашей истории и сегодняшнем дне.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Марина Суворова: Самое главное – моя дружная команда, магаданская пресс-служба



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки