В магаданских салонах Tele2 стартовал сезон подарков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии зимних праздников предоставляет возможность колымчанам выбрать подарок к наступающему Новому году и украсить его в фирменных салонах компании.

До 9 января в салонах Tele2 проходит новогодняя промоакция. Клиенты могут приобрести подарок здесь или принести его с собой, а сотрудники оператора помогут упаковать подарок и украсить праздничными стикерами. В рамках концепции «Другие правила» оператор не делит посетителей на своих и чужих абонентов и дарит подарки всем. Клиентам Tele2 достаточно показать значок сети на экране своего смартфона, а пользователям других операторов – назвать специальный промокод, которым могут поделиться абоненты Tele2. Кроме того, каждому посетителю салона в качестве приветственного бонуса продавцы-консультанты подарят новогоднюю маску для профиля в Instagram.

Также в розничной сети Tele2 легко приобрести подарок себе или своим близким. В фирменных салонах представлен широкий ассортимент смартфонов, умных гаджетов и аксессуаров и действует сразу несколько акций. К примеру, абоненты оператора при покупке смартфона Xiaomi могут сэкономить до 4000 рублей за счет своих неизрасходованных минут. Возможен и обмен старого телефона на новый с выгодой до 70% или приобретение универсального комплекта из смартфона, страховки и одного из популярных тарифов.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Новый год – время чудес и подарков. Мы предлагаем дарить подарки вместе. В наших салонах вы можете выгодно приобрести смартфон и аксессуары к нему. А сотрудники фирменных торговых точек уже подготовили для ваших сюрпризов новогоднюю упаковку. Воспользоваться предложением может любой посетитель салонов Tele2. Приглашаем заряжаться новогодним настроением вместе с нами».
В магаданских салонах Tele2 стартовал сезон подарков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки