Tele2 дарит новогодние подарки колымчанам в своих салонах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Колымы зарядиться праздничным настроением в фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от оператора.

Tele2 предлагает колымчанам окунуться в предпраздничную атмосферу. В салонах оператора стартовала новогодняя промо-акция. Клиенты могут выбрать для себя или своих близких подарок при посещении торговых точек и получить набор для оригами в качестве сюрприза. Также 25, 29, 30 декабря с 12 до 15 часов в магазине оператора на Карла Маркса д. 31/18 каждого посетителя салона ждет приветственный кофе.
В салонах оператора можно не только выбрать полезные подарки по выгодным ценам, но и протестировать технологию дополненной реальности, оживив постеры в торговых точках. Для этого достаточно отсканировать смартфоном QR-код и перейти по ссылке. Также в преддверии Нового года компания предлагает клиентам компании на Колыме примерить на себя «волшебную силу Санты» и отправить своим родным и близким подарки от Tele2. Причем отправить подарок можно абоненту любого оператора.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«В преддверии Нового года Tele2 дарит подарки каждому посетителю своих салонов. В наших торговых точках вы можете выгодно приобрести смартфон и аксессуары к нему. Приглашаем посетить наши салоны связи Tele2 и зарядиться новогодним настроением».
Tele2 дарит новогодние подарки колымчанам в своих салонах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки