Лучшая жидкость для Juul: на что обращать внимание при выборе



Популярный бренд Juul



Juul – известный американский бренд, который занимается производством вейпов. В своем сегменте они занимают в США около 80%. В Европе данный бренд также занимает лидирующие позиции. Почему же вейпы Джул такие популярные?

Независимые эксперты и пользователи единогласно отмечают большое количество причин, которые сделали вейпы Juul востребованными. Они удобны в эксплуатации, полностью безопасны, действенны в процессе отвыкания от классических сигарет.

Более того, к вейпам привыкания нет. А к ним самим не формируется стойкое привыкание. Среди социальных причин значимости вейпов Juul стоит выделить следующие:
  1. На официальном сайте фирмы есть проверка личности. Это сделано для того, чтобы вейпами не могли пользоваться дети и подростки. Кроме этого, у компании нет аккаунтов в социальных сетях.
  2. Полный контроль за тем, чтобы продукцией не пользовались подростки.
  3. Работа над созданием специального приложения, которое даст пользователю возможность самостоятельно контролировать уровень никотина. Это важно для тех, кто хочет снизить содержание никотина в электронных сигаретах или вовсе от него отказаться.
  4. Разработана реклама для целевой аудитории от 35 лет, чтобы она была не интересна детям.
  5. Вейпы Juul имеют грамотную конструкцию, каждая деталь продумана до мелочей. Кроме этого, устройства имеют следующие достоинства:
  6. Интересный дизайн, который подчеркнет статус и прекрасный вкус пользователя. Форма флешки отличается элегантностью и презентабельностью.
  7. Использование никотина, который получается из листьев природного табака. Он способствует деликатному и мягкому вкусу.
Табак пропаривается, поэтому никаких токсичных продуктов, которые образуются в результате горения, в организм человека не поступают. Ещё одна причина популярности вейпов Juul — это их приемлемая цена. Она полностью оправдана, при том, что характеристики данного продукта премиальные.

Как правильно выбрать лучшую жидкость для бренда Джула



Новичкам в вейпинге подобрать хорошую жидкость очень сложно. Для вейпов Juul хорошую жижу следует подбирать по таким критериям:
  1. Крепость (уровень никотина). Самый важный момент, поскольку неправильный выбор крепости приведет или к недостатку никотина, или к значительному удару по горлу. Крепость жижи на солевом никотине на 1 мл жидкости может быть следующая: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 50, 65 мг. Подбирая крепость, необходимо также отталкиваться от парообразования конкретного девайса.
  2. Соотношение PG/VG. Это пропиленгликоль, отвечающий за вкус и ощущение крепости и глицерин, который отвечает за количество пара.
  3. Тип испарителя е-сигареты. Он бывает 2 видов – на кальянную и сигаретную тягу.
  4. Вкус. Выбор вкуса зависит только от индивидуальных желаний парильщика.
В жидкостях для бренда Джула содержится солевой никотин. Он обеспечивает высокий уровень крепости при вдыхании небольшого количества пара. Это химический состав, который снижает его жесткость, позволяя потребителям получать больше крепости, вдыхая меньше пара. Посмотреть заправки, можно по ссылке - https://hvmarket.com.ua/g99921799-zapravka-dlya-dzhula
Juul – первая компания, которая в жижах стала использовать соль для заправки картриджей. Примечательно, что по мнению парильщиков такой состав дают ощущения, которые очень похожи на обычное курение. Таким образом, вейперы получают максимальное удовольствие от парения и им намного легче отказаться от традиционных сигарет.

Плюсы и минусы вейпа для здоровья



Вейп на человеческий организм негативного влияния не оказывает. В очень редких случаях при передозировке могут наблюдаться головные боли, тошнота, слабость. Основное преимущество вейпа для здоровья – эффективная помощь при отказе от курения. Помимо этого, е-сигареты хорошо расслабляют весь организм, способствуют настоящей релаксации, избавляют от плохих мыслей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки