Сергей Иванов: Те далекие события позволили России сохранить свою самобытность и национальное единство



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководители органов законодательной и исполнительной власти российских субъектов, различные учреждения, службы и ведомства поздравляют колымчан с Днем народного единства. Открытки поступают в Магаданскую областную Думу. Поздравления направили также представители региона в российском парламенте.

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов отмечает в поздравлении:

«Уважаемые колымчане! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства! Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.

Те далекие события позволили России сохранить свою самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности. День 4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны – та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия.

Наш регион всегда отличался своей сплоченностью, умением представителей разных национальностей, культур и конфессий жить в мире и согласии, готовностью объединиться для достижения общих целей во имя величия и процветания Отечества. Уверен, что мы сумеем сохранить это важнейшее достояние и, опираясь на традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа, приумножим достижения, создадим прочную основу для дальнейшего развития региона.

От всей души желаю вам, колымчане, крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Магаданской области и России!».
Сергей Иванов: Те далекие события позволили России сохранить свою самобытность и национальное единство


Комментарии

ava
4 ноября 2021 14:41

А партбилет под подушкой лежит?


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки