Представители министерства здравоохранения Колымы подписали соглашение о первой Дальневосточной концессии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ в Министерстве здравоохранения и демографической политики Магаданской области, министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области приняло решение заключить концессионное соглашение о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объектов здравоохранения в городе Магадане между Магаданской областью в качестве концедента и Обществом с ограниченной ответственностью (ОГРН 1217700320837) в качестве концессионера на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения от 13 июля 2021 г. и проекте концессионного соглашения без проведения конкурса - в соответствии с частью 4.10 статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением Правительства Магаданской области от 09 июня 2016 г. № 500-пп «Об утверждении Порядка принятия решений о заключении от имени Магаданской области соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств», постановлением Правительства Магаданской области от 03 августа 2018 г. № 540-пп «О реализации отдельных положений Федерального закона «О концессионных соглашениях», постановлением Правительства Магаданской области от 09 июня 2016 г. № 500-пп, на основании предложения о заключении концессионного соглашения Общества с ограниченной ответственностью «Магаданская концессионная компания 1» (ОГРН 1217700320837) от 13 июля 2021 г. о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объектов здравоохранения в городе Магадане (далее - предложение) и приказа министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области от 16 июля 2021 г. № 422/03 «О принятии решения о возможности заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объектов здравоохранения в городе Магадане», в связи с отсутствием заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объектов здравоохранения в городе Магадане на условиях, предусмотренных в предложении общества с ограниченной ответственностью «Магаданская концессионная компания 1» о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым законодательством к концессионеру (сообщение о предложении инвестора было размещено на сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru 16 июля 2021 г. № 160721/18263970/01).

В рамках концессии инвестор принимает на себя обязательства по проектированию, финансированию, строительству и технической эксплуатации объектов концессии. В перечень запланированных к строительству медицинских объектов в Магадане вошли хирургический корпус областной больницы, новое здание инфекционной больницы, две городские поликлиники и детская централизованная поликлиника с консультативно-диагностическим центром.

Соглашение о первой дальневосточной концессии в отношении объектов медицинской инфраструктуры было подписано в рамках Восточного экономического форума. Подписи под документом поставили представитель Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области Денис Морозов и генеральный директор «ВТБ Инфраструктурный Холдинг» Олег Панкратов.

Представители министерства здравоохранения Колымы подписали соглашение о первой Дальневосточной концессии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки