Сегодня механизированную расчистку УК ведут во дворах отдаленных микрорайонов и центральной части города
В зоне внимания – придомовые территории улиц Гагарина, Лукса, Якутской, Попова, проспекта Карла Маркса
В зоне внимания – придомовые территории улиц Гагарина, Лукса, Якутской, Попова, проспекта Карла Маркса
В Магаданской области выборы Президента пройдут на 87 стационарных избирательных участках.
План по его строительству обсудил губернатор Владимир Печеный на выездном совещании.
Обладателем главного приза стали Алина Баданина и Иван Ещенко
Прокуратурой Тенькинского района в рамках координационной деятельности активизирована работа правоохранительных органов по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
По данным ПАО, Аэрофлот летом также увеличит число своих рейсов в Магадан
Право на получение ежемесячной выплаты на третьего или последующих детей в 2018 году будут иметь семьи с доходом не более 38 736 руб. 46 коп. в месяц.
Участников акции МВД России «Студенческий десант» встречали в Центре профессиональной подготовки УМВД области.
Ход работ по реконструкции старого корпуса онкодиспансера проверил губернатор Владимир Печеный
Ледовая обстановка бухты Гертнера на 23 января 2018 г.
Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 24 января 2018 года
Производится как ручная, так и механизированная уборка.
Малыши от 3-х до 7-ми лет смогут заявить о себе в хореографии, вокале, художественном чтении и инструментальном исполнительстве
Уже на будущий, 2019 год, заявки могут подавать граждане из числа КМНС, их общины или их уполномоченные лица.
Первая особенность этой кампании - отсутствие открепительных удостоверений.
Череду публичных отчетов откроет департамент САТЭК 9 февраля в 17-00 в муниципальном Центре культуры.
Всего в области 22 января зарегистрировано 123 сообщения о происшествиях и преступлениях.
О подготовке к выборам рассказал РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» председатель Магаданской областной избирательной комиссии Николай Жуков.
Бизнес-инкубатор в Магадане будет выдавать малому и среднему предпринимательству займы до 3-х млн рублей на срок до трёх лет под низкие проценты.
С начала учебного года в образовательных организациях Магаданской области, сотрудники Госавтоинспекции традиционно проводятся «Уроки безопасности».
Новые порталы «Tele2 Журналы» и «Tele2 Книги» предоставляют клиентам компании неограниченный доступ к свыше 100 наименований журналов ведущих российских издательств и более чем 44 тыс. электронных книг.
В Магадане возбуждено уголовное дело по факту оскорбления сотрудников полиции
Участники акции МВД России «Студенческий десант» посетили Центр кинологической службы (ЦКС) ОМВД России по городу Магадану.
На Колыме МРОТ достиг прожиточного уровня гораздо раньше, чем в целом по стране – в России это будет сделано к 1 января 2019 года.
Глава региона проверил работу котельных в пос. Палатка, а также своевременность поставки топлива