Аутсорсинг бухгалтерии


Все предприниматели, собирающиеся открыть свой бизнес или уже являющиеся его обладателями, рано или поздно сталкивались с тем, что найти хорошего специалиста бухгалтера - задача не из легких. Хороший бухгалтер - это человек, разбирающийся во всех хитросплетениях бухгалтерии, умеющий "свести концы с концами" предприятия, в состоянии свести дебет с кредитом и всегда готовый к проверке всей бухгалтерской отчетности.

Сейчас искать хороших специалистов-бухгалтеров нет необходимости, ведь появилась такая услуга, как аутсорсинг бухгалтерии. Это полная или частичная передача обязанностей по ведению отчетности и совершению бухгалтерских операций специализированной фирме, в которой работают опытные специалисты.

Чем же выгодна для любого клиента такая услуга бухгалтерского обслуживания?

минимизация рисков;

отчетность всегда в порядке - в таких фирмах работают только профессионалы;

всего абсолютно легальная деятельность - обслуживание начинается только после заключения официального договора с нанятой компанией;
отсутствие необходимости искать бухгалтеров, держать их в штате и контролировать их работу;

экономия. Такие фирмы предоставляют качественные услуги за плату, которая гораздо меньше зарплаты хорошего бухгалтера;

возможность выбора. Заключая договор, вы можете выбрать, что для вас будет делать фирма, какую отчетность она будет формировать лично вам и т.д. - вы выбираете, как будет происходить ваше сотрудничество.

Как видите, такое бухгалтерское обслуживание - весьма выгодная услуга, которая экономит массу денег, нервов и времени предпринимателям, имеющим даже самый маленький бизнес.

Теперь вы сможете быть готовыми к любым неожиданностям, начиная от изменений в бланках отчетности (за которыми в таких фирмах очень тщательно следят) и заканчивая внезапными проверками из налоговой - ваша документация всегда будет в полном порядке.

Выбирая компанию, которой вы доверите всю свою бухгалтерскую документацию, будьте внимательны и осторожны, чтобы не связаться с мошенниками и непрофессионалами. Выбирайте проверенные компании, которые давно существуют на рынке, к примеру - «Аудит-Содействие».

Эта проверенная временем компания с 2007 года оказывает бухгалтерские услуги юридическим лицам. Также обратите внимание на лицензии и свидетельства, которые есть у компании и внимательно прочтите заключаемый договор.








Колымские колонки