67 лет назад утверждено положение о нагрудном значке «Отличник социалистического соревнования золотоплатиновой промышленности».
Им награждаются рабочие, старатели, инженерно-технические работники и служащие золотоплатиновой промышленности МВД (в том числе Дальстроя)






























