В области за сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Вечером 9 июня в Магадане в магазине «Боцман» по пер. Марчеканскому из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 11 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 16-летний житель областного центра.

В период с 9 по 10 июня в п. Карамкен Хасынского района неизвестные преступники, сорвав навесной замок со входной двери теплицы, совершили кражу аудиомагнитофона и строительных инструментов.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 15 апреля кражу женской сумочки с документами и деньгами из подсобного помещения магазина «Яна» по ул. Билибина совершил 46-летний мужчина;

• 22 апреля в музее средней школы №28 сотовый телефон и косметичку из дамской сумочки похитил 14-летний подросток.

Милиция просит помочь:

6 июня в п. Сокол ушла из дома ЛУКАШОВА Г.Н. 1959 г.р. и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области за истекшие сутки выявлено 154 нарушения Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 5, 3 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 8 – управление незарегистрированным транспортом, 3 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.
За различные нарушения Правил дорожного движения 4 гражданина подвергнуты наказанию в виде административного ареста.



Новости по теме






Колымские колонки