В области за сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

16 апреля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 15 по 16 апреля из общежития по ул. Кольцевой 35 двое граждан 1982 и 1986 г.р. свободным доступом похитили DVD-плеер.

В период с 14 по 15 апреля из автомашины «Toyota Raum», припаркованной возле дома 9/2 по ул. Ш. Шимича, путём разбития бокового стекла похищен телевизор, магнитофон и радиостанция.

15 апреля в милицию поступило заявление о том, что 14 апреля 32-летняя жительница г. Магадана свободным доступом совершила кражу золотой цепочки и денег в сумме 1000 рублей из квартиры дома 13 по ул. Шмелева.

В период с 14 по 15 апреля неизвестные преступники, сорвав противоугонную цепь, похитили мопед «Honda» из подъезда дома 6 по ул. Вострецова.

Утром 15 апреля из подсобного помещения магазина «Яна» по ул. Билибина свободным доступом совершена кража женской сумочки с документами, деньгами и золотыми ювелирными изделиями.

Утром 15 апреля в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирована 43-летняя женщина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью причинил 54-летний житель областного центра.

Вечером 15 апреля в п. Дукат Омсукчанского района из квартиры дома 9 по ул. Победы в районную больницу госпитализирован 18-летний молодой человек с тяжкими телесными повреждениями. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 9 апреля кражу сотового телефона из салона МТС по ул. Карла Маркса совершил 17-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки