В области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

29 марта в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 24 февраля по 17 марта 63-летний гражданин свободным доступом похитил женскую сумочку с сотовым телефоном и ювелирными изделиями из квартиры дома 5-А по ул. Берзина.

29 марта в милицию поступило заявление о том, что в период с 5 по 6 марта из шашлычной «Юлико» свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia», принадлежащий 40-летнему посетителю.

Вечером 29 марта в п. Дебин Ягоднинского района из квартиры дома 12-Б по ул. Мацкевича в больницу п. Синегорье госпитализирован 25-летний мужчина с ножевым ранением. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинил гражданин 1963 г.р.

28 марта в п. Оротукан Ягоднинского района из раздевалки ДЮСШ похищен сотовый телефон, принадлежащий 16-летнему молодому человеку.

Вечером 28 марта в п. Усть-Омчуг Тенькинского района с подъезда дома 13 по ул. Мира совершена кража видеокамеры. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 14-летний подросток.


Из ранее совершённых преступлений:

Милиционерами ОВД по Ягоднинскому району установлен 35-летний гражданин, совершивший кражу двух персональных компьютеров из помещения ООО «Жилсервис» в п. Оротукан.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки