В области в период с 01 по 03 августа зарегистрировано 402 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 40 человек.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 40 человек.

02 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что вечером 24 июля у дома 3/3 по улице Попова неустановленные лица совершили грабеж сотового телефона «Филипс» и денег в сумме 500 рублей.

02 августа в полицию поступило заявление о том, что в период с 14 июня по 01 августа из кладовой секции дома 52 по улице Кольцевой похищен телевизор «LG». Полицейские установили, что кражу совершил 26-летний гражданин.

Днем 02 августа из квартиры дома 50 по улице Кольцевой свободным доступом похищены деньги в сумме 7500 рублей.

В ночь на 03 августа из гардероба кафе по улице Октябрьской из кармана куртки неустановленные преступники совершили кражу 6650 рублей.

02 августа от дома 61/3 по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота-Карина». Сотрудниками полиции транспортное средство обнаружено в технически исправном состоянии.

04 августа из квартиры дома 11/В по улице Берзина свободным доступом две девушки 17 и 18 лет похитили сотовый телефон «Самсунг».

04 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, в период с 01 по 03 августа на территории базы по переулку Марчеканскому из кузова автомашины «Исудзу Форвард» неустановленными лицами совершена кража дизельэлектростанции и перфоратора. Возбуждено уголовное дело.

03 августа у дома 14 по улице Коммуны сотруднику полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей, гражданин 1989 г.р. причинил телесные повреждения.

Вечером 31 июля в районе 70 км автодороги «Герба-Омсукчан» водитель 1960 г.р., управляя автомашиной «HOWO», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина с телесными повреждениями госпитализирован в областную центральную районную больницу.

01 августа в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в поселке Ола в центральную районную больницу в состоянии алкогольного опьянения с телесными повреждениями госпитализирован мужчина 1971 г.р. Обстоятельства получения травм уточняются.

В ночь 01 августа в п. Стекольный Хасынского района на территории Стекольного завода с автомашины «Камаз» похищены 2 аккумулятора и 280 литров дизильного топлива. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин 1988 г.р.

03 августа из подъезда дома 2 по улице Зеленой в п. Стекольный Хасынского района неустановленными лицами свободным доступом похищен велосипед «VLLMT». Возбуждено уголовное дело.

В ночь 01 августа из квартиры по улице Пионерской в п. Оротукан Ягоднинского района свободным доступом совершена кража телевизора «Супра».

02 августа в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 05 по 31 июля из квартиры дома 16 по улице Пионерской в п. Оротукан Ягоднинского района похищен ноутбук, фотоаппарат «Панасоник», сотовый телефон «Самсунг» и золотые изделия.

03 августа в квартире дома 3 по улице 2-й квартал в п. Синегорье Ягоднинского района у 22-летнего гражданина изъят кальян с жидкостью оранжевого цвета.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 536 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 13 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 16 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 5 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

01 августа из квартиры дома 3/1 по улице Пролетарской ушла Мешенко Н.С., 1978 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

02 августа из квартиры дома 15 по улице Марчеканской ушел несовершеннолетний Тевлятваль К.А., 2002 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки