В области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

В ночь на 20 ноября из киоска по улице Пролетарской взломом ставней совершена кража денег в сумме 500 рублей и кондитерских изделий.
Вечером 20 ноября из частного дома по улице 3-ей Железнодорожной злоумышленник, разбив окно, похитил фотоаппарат и ювелирные изделия из серебра. За совершение преступления нарядом ППС задержан гражданин 1985 г.р.

Ночью 21 ноября от дома № 8 по улице Ямской угнан автомобиль «Тойота Литайс». Транспортное средство под управлением 22-летнего жителя города задержано нарядом ППС на смотровой площадке у монумента «Маска скорби».

20 ноября в дежурную часть Тенькинского отделения МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 11 по 12 ноября в поселке Усть-Омчуг у дома № 36 по улице Победы из автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» свободным доступом похищен перфоратор и другое имущество. Задержан подозреваемый - гражданин 1995 г.р.

В период с 13 по 20 ноября в поселке Мальдяк Сусуманского района из квартиры дома № 48 по улице Транспортной повреждением двери совершена кража ноутбука «Samsung».








Колымские колонки