В области за сутки зарегистрировано 175 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В ночь на 4 октября из квартиры дома № 59 по улице Якутской свободным доступом совершена кража стиральной машины «Samsung» и СВЧ-печь «LG».
В период с марта по октябрь текущего года со сберегательной карты 40-летней жительницы областного центра похищено 65 тысяч рублей.

4 октября в поселке Уптар с территории строительного участка по улице Красноярской свободным доступом совершена кража стройматериалов. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1980 г.р. Похищенное изъято.

4 октября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 15 сентября в г. Сусумане со сберегательной карты похищено 54 тысячи рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершила 19-летняя местная жительница.

Полиция просит помочь:

29 сентября из дома по улице Советской в поселке Сеймчан ушел на рыбалку на р. Колыма гражданин Рычков В.А. 1958 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате одного из которых пострадали 2 человека. Выявлено 378 нарушений Правил дорожного движения, из них 13 - пешеходами, 4 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 9 фактов управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.



Новости по теме






Колымские колонки