В области за сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

14 марта в поселке Стекольный Хасынского района на территории общества с ограниченной ответственностью гражданин 1961 г.р. пытался похитить запчасти к автомобилю «КамАЗ».

В ночь на 14 марта в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из гаража по улице Победы срывом замка совершена кража бензопилы, угловой шлифовальной машины (болгарки), автомобильного масла и охотничьего ружья 12 калибра.

14 марта в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило заявление о том, что 6 марта в поселке Сеймчан из квартиры дома № 6/Б по улице Советской 22-летний житель поселка пытался похитить СВЧ-печь «Panasonic».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 29 февраля из квартиры дома № 17 по улице Коммуны кражу ЖК-телевизора «Sony» у мужчины 1946 г.р. совершила его 34-летняя дочь. Похищенное изъято;

• в ночь на 28 января у дома № 59 по улице Якутской из автомобиля «Мазда Демио» автомагнитолу и сабвуфер похитил 26-летний житель областного центра.

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено местонахождение несовершеннолетней Болговой В.В. 1998 г.р., числившейся без вести пропавшей с 12 декабря 2011 года



Новости по теме






Колымские колонки