В области за сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 1.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

11 января в дежурную часть поступило заявление о том, что 28 декабря 2011 года из квартиры дома № 10 по улице Береговой свободным доступом похищен сотовый телефон «LG».

В ночь на 12 января от дома № 70/А по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота Карина». Нарядом ОВО у дома № 2/1 по улице Попова данное транспортное средство задержано под управлением 14-летнего подростка. Также в салоне находился его 15-летний товарищ.

11 января в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило заявление о том, что в конце 2011 года в поселке Сеймчан из квартиры дома № 3 по улице Ленина свободным доступом совершена кража сотового телефона «Nokia» стоимостью 9500 рублей. Оперативниками установлено, что телефон похитил 28-летний местный житель. Похищенное изъято.

Полиция просит помочь:

21 декабря 2011 года в г. Сусумане из квартиры дома № 3 микрорайона Северного ушел Баженов С. В. 1973 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки