В области за сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Вечером 2 ноября в Магаданскую областную больницу был госпитализирован 24-летний молодой человек с проникающим ранением.

В ночь на 2 ноября у дома №59 по улице Якутской из автомобиля «Ниссан Лаурель» была похищена автомагнитола.

2 ноября на 45 км Федеральной автодороги «Колыма» водитель автомобиля «Тойота Чайзер» съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 29-летний мужчина с травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

2 ноября в поселке Ола из гардероба приемного покоя центральной районной больницы свободным доступом похищены деньги в сумме 10000 рублей.

В ночь на 2 ноября в поселке Ягодное из комнаты общежития по улице Новой свободным доступом похищены пластиковая карта сбербанка, деньги в сумме 2000 рублей и сотовый телефон «Нокиа» 62-летнего гражданина.

2 ноября в г. Сусумане у дома №9 по улице Советской двое злоумышленников, угрожая ножом и побоями 42-летнему мужчине, похитили 19500 рублей и мобильный телефон «Сони». Нарядом ОВО задержан подозреваемый в совершении преступления гражданин 1980 г.р.

2 ноября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что накануне из квартиры дома №3/А по улице Больничной свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг». Полицейскими по подозрению в совершении кражи разыскивается 19-летняя девушка.

2 ноября на 14 км автодороги «Герба-Омсукчан» в автомобиле «Камаз» обнаружен труп 41-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области головы. Установлено, что убийство совершил житель поселка Омсукчан 1973 г.р., у него изъято охотничье ружье.



Новости по теме






Колымские колонки