В области за сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Утром 5 мая поступило сообщение, что из квартиры дома 10 по ул. Чубарова в Магаданскую областную больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки, госпитализирован 46-летний мужчина. Милиционерами установлено, что телесные повреждения в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры потерпевшему причинила его супруга.

5 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что из квартиры дома 18 по ул. Колымской свободным доступом похищены два сотовых телефона. Установлено, что кражу совершил житель областного центра 1989 г.р.

В период с 22 марта по 5 мая из гаража по ул. Кольцевой, взломав дверь, неизвестные похитили автозапчасти.

5 мая в милицию поступило заявление о том, что 1 мая в раздевалке физкультурно-оздоровительного комплекса «Колымский» неизвестный похитил из кармана сотовый телефон «Самсунг». Аналогичное преступление было совершено 18 апреля в гардеробе клуба «Подвиг», там злоумышленник похитил мобильный телефон «Флай», принадлежащий 14-летнему подростку.



Новости по теме






Колымские колонки