В области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Вечером 11 апреля поступило сообщение, что из квартиры дома 19 по ул. Морской в Магаданскую областную больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки, госпитализирован 45-летний мужчина. Милиционерами установлено, что телесные повреждения в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры потерпевшему причинила 57-летняя женщина.

Днем 11 апреля в кабинете логопеда детского сада №1 по ул. Пушкина неизвестный похитил из кармана пальто сотовый телефон «Нокиа».

11 апреля в дежурную часть милиции обратился гражданин с заявлением о том, что в ночь на 8 апреля из комнаты дома 5/1 по ул. Попова свободным доступом у него похищен сотовый телефон. Установлено, что кражу совершил житель г. Магадана 1976 г.р.

Вечером 11 апреля в детском саду по ул. Якутской совершена кража. Злоумышленник свободным доступом из сумки похитил кошелек с пластиковой картой и деньгами в сумме 3 тысячи рублей.

1 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на р. Берелех в 35 километрах от г. Сусумана у 57-летнего жителя районного центра обнаружено и изъято промышленное золото общим весом 4,872 грамм.








Колымские колонки