Покраска литых дисков


Покраска литых дисков необходима при наличии дефектов в виде сколов и царапин на конструкции диска и колпачков. Чаще всего используется окрашивание порошковым методом. Порошковая краска пригодна для всех типов дисков и колпачков. Она качественно прилегает к основанию конструкции, долговечна.

У нас доступны 20 цветов краски и несколько разновидностей лака. Мы с помощью компьютера подберем нужный оттенок. Предварительно окрашенный пробник даст избежать появления разнотона. Вы можете создать собственный оттенок и проверить, насколько он сочетается с транспортным средством.

Дополнительно наш сервис оказывает зеркальную полировку дисков и кузова автомобиля. Покраска и полировка выполняется методом Thomi Felgen без применения пескоструйной технологии. В итоге получается качественно отреставрированное покрытие. У нас регулярно действуют акции и спецпредложения. Главное спецпредложение действует на постоянной основе: при выполнении наклейки нашего логотипа на стекло предоставляется скидка на все услуги сервиса.

Стоимость покраски и зеркальной полировки диска и полки диска зависит от диаметра. Мы можем восстановить как один диск, так и весь комплект. При реставрации мотодисков к стоимости согласно диаметру добавляется 1000 рублей за сложность выполнения работ. Дополнительно мы выполним сварочные работы с использованием аргоновой сварки, а также радиальное биение диска. Доставка дисков для реставрации и назад клиенту осуществляется только на платной основе. Сервис работает без выходных. Вы можете связаться с нами по указанным контактам.








Колымские колонки