Ремонт санузла и ванной комнаты


Туалет и ванна – одни из самых посещаемых мест любого дома или же квартиры и в случае поломки любого из помещений необходимо тут же все починить. Ваша плитка в ванной потеряла эстетический вид или начала отслаиваться? Забилась труба в умывальнике или ванной? Не работает кран или необходимо капитальное обновление, модернизация ванной комнаты?

Советуем провести ремонт санузла и ванной комнаты, доверившись одной из лучших компаний Москвы. Сделайте свою ванну более современной и комфортной, пригласите мастера на дом из компании Мауэрлат, и он сделает ванную комнату современной и невероятно комфортной.

Чтобы узнать реальную стоимость работ и сроки, просто объясните менеджеру компании, что нужно сделать и какой объем ванной комнаты или санузла и в течение короткого промежутка времени вам подберут ремонтника и укажут сроки и стоимость работы.

Нет необходимости вызывать замерщика или бригаду по осмотру места работы, чтобы они озвучили вам точную стоимость и взяли дополнительные деньги за выезд. Это пустая трата времени и выкачка денег из вас!

Заказав ремонтные услуги у компании Мауэрлат, вы получаете 100% уверенность в том, что все приобретенные материалы компанией будут использованы по назначению, а работа по кладке, монтажу и установке будет стоить тех денег и качества, за которое вы заплатили!

Все ремонтные работы проходят без излишних расходов и предельно аккуратно, чтобы вы не имели проблем в будущем.

В случае необходимости демонтажа старого покрытия ванной комнаты или санузла, необходимо будет сделать доплату за ремонт.








Колымские колонки