Пароконвектоматы


Пароконвектоматы - универсальное тепловое оборудование, которое используют как электроплиту, духовой шкаф, пароварку, жарочную поверхность и гриль. Такое оборудование будет весьма кстати для ресторанного бизнеса и прочих заведений, где необходимо заниматься массовым приготовлением пищи, ведь в нем можно жарить, тушить, бланшировать, готовить на пару, варить и запекать. Все методы приготовления пищи отныне доступны на профессиональном оборудовании.

Название устройства напрямую говорит о принципе своей работы. На данный момент существует 2 вида пароконвектоматов: газовый и электрический. Покупка того или иного пароконвектомата не несет в себе ничего глобального и зависит от ваших личных предпочтений и наличия определенного топлива в том или ином здании.

Цена на пароконвектоматы совершенно разная и зависит от вида парообразования. Система с инжекторами работает так: через небольшой шланг вода попадает в вентилятор, капли испаряются за счет нагревания тенов. Образования пара происходит в рабочей камере. Бойлерная система имеет соответствующий бак для нагревания воды. При кипении начинается испарение и клапан попадает в камеру.
От типа образования пары также ничего не зависит в конечном итоге, тут опять играют роль привычки и личные предпочтения.
Купить пароконвектомат можно на сайте, который уже долгое время поставляет кухонное оборудование в рестораны, кафе и прочие заведения. Испытайте и вы новинку в кухонной атрибутике уже сегодня и ваши блюда будут "сиять" новыми вкусами.








Колымские колонки