Установка пластиковых окон


Люди давно научились ценить домашний уют и комфортную жизнь. Хорошие окна решают множество задач: они будут изолировать от уличного шума, от наружной температуры, сквозняков. Обращаясь за покупкой и установкой пластиковых окон ПВХ в компанию «Светлые окна» в Москве, вы гарантированно получаете отличное качество продукции и услуги. Мы сами производим и сами устанавливаем. При этом отвечаем за качество.

Компания «Светлые окна» работает в Москве не первый год. Она является производителем окон ПВХ по немецкой технологии из профиля Rehau. Различные модификации профилей, возможность изготовления из них абсолютно любых по форме и размеру окон, позволяют удовлетворить любые, даже самые экстравагантные требования заказчиков. Но компания не ограничивается только изготовлением, одно из направлений – установка пластиковых окон в квартиру, дом, на дачу. Наши специалисты занимаются остеклением балконов и лоджий. Они могут предложить несколько вариантов для каждого интерьера, учесть все особенности заказа и ваши пожелания, и найти наилучший вариант, подходящий только вам.

Пластиковые профили Рехау отличаются хорошими показателями прочности, долговечности, износостойкости. Они устойчивы к механическим воздействиям, к температурным перепадам, к воздействию ультрафиолетового излучения. Кроме того доказано, что они не выделяют в атмосферу вредных летучих соединений или выделяют их ничтожно мало. Окна московской компании «Светлые окна» давно снискали себе славу добротных, доступных, надёжных и качественных.








Колымские колонки